Потери российских оккупантов
1 200 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 449

ТАНКИ

432

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Завтра состоится заседание временной следственной комиссии по трагедии под Иловайском

Завтра состоится заседание временной следственной комиссии по трагедии под Иловайском Продолжается расследование трагедии под Иловайском
Фото: ЕРА
Заседание должно начаться в 14.00 6 октября в здании на улице Грушевского, 18/2

В понедельник, 6 октября, состоится очередное заседание временной следственной комиссии по вопросам причин гибели бойцов под Иловайском, сообщили в пресс-службе Верховной Рады Украины.

"Заседание Временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств трагических событий, приведших к гибели и захвату в плен бойцов добровольческих батальонов, а также Вооруженных Сил Украины возле города Иловайск Донецкой области", – проанонсировали в пресс-службе парламента.

Как отмечается, заседание должно начаться в 14.00 6 октября в здании на улице Грушевского, 18/2, к.12.

Ситуация на востоке Украины. 5 октября. Онлайн-репортаж

По словам министра обороны Украины Валерия Гелетея, при выходе из Иловайского "котла" погибли 108 украинских военнослужащих.

1 октября министр обороны Украины Валерий Гелетей и начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко покинули заседание временной следственной комиссии по расследованию событий под Иловайском. 

Депутат Верховой Рады от фракции ВО "Батьківщина", глава временной следственной комиссии по расследованию событий под Иловайском Андрей Сенченко заявил, что Минобороны и Генштаб блокируют работу комиссии по расследованию этой трагедии.


Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов