Боевики не пропускают граждан через линию соприкосновения по дорожному коридору Горловка – Бахмут – Госпогранслужба Украины


Боевики утверждают, что проводят ремонтные работы в районе дорожного коридора Горловка – Бахмут на Донбассе, сообщили в Государственной пограничной службе Украины.
Незаконные вооруженные формирования прекратили пропуск граждан через линию соприкосновения в пределах дорожного коридора Горловка – Бахмут на Донбассе, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины в Facebook.
"16 июня 2018 года все КПВВ в районе операции Объединенных сил начали свою работу в штатном режиме, согласно летнему графику работы, с 6.00. Однако уже в 6.25 пограничники, действующие в составе Объединенных сил и осуществляющие свою деятельность в КПВВ "Майорское", получили информацию от лиц, которые пытались пересечь линию соприкосновения в направлении временно оккупированных территорий Украины, что представители незаконных вооруженных формирований отказали им в пропуске по причинам проведения ремонтных работ", – сказано в сообщении.
Вооруженный конфликт в Донецкой и Луганской областях между украинской армией и пророссийскими боевиками начался в апреле 2014 года. C 14 апреля правительственные силы проводили на Донбассе антитеррористическую операцию, которая с 30 апреля 2018 года стала называться операцией Объединенных сил. Горловка в настоящее время оккупирована боевиками.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Боевики сорвали разведение сил и средств в районе Станицы Луганской – штаб операции Объединенных сил
16 июня, 08.32
Война в Украине
14 июня, 17.10
Война в Украине
12 июня, 20.31
Война в Украине
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество