"Больше дронов – меньше орков!" Аэроразведчики батальона ”Свобода” поблагодарили Кличко за системную помощь


Бойцы аэроразведки батальона ”Свобода” выразили благодарность мэру Киева Виталию Кличко за системную помощь. В частности, речь идет о дронах, касках, тепловизорах, прицелах, радиостанциях, гарнитурах, Starlink и другом необходимом оборудовании. Об этом сообщает батальон ”Свобода” в Facebook.
“Сегодня наши батальоны "Свобода" выражают искреннюю благодарность киевскому городскому голове Виталию Кличко за системную помощь с начала полномасштабного вторжения и по сей день. Это дроны, качественные каски, тепловизоры и прицелы, радиостанции и гарнитуры, Starlink и другое необходимое оборудование”, – отметили бойцы батальона "Свобода".
Отдельно бойцы аэроразведки батальона подчеркнули важность дронов для ведения боевых действий.
“Ваша поддержка является составной частью нашего результата в количестве уничтоженных орков, в подбитой и сожженной технике. Дроны, которые вы нам передали, разведывают вражеские позиции и управляют артиллерией, десятки раз в день сбрасывают гранаты на головы оркам, и все это возможно благодаря вашей поддержке. Больше дронов – меньше орков!” – отметили военнослужащие.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В ОК "Юг" прокомментировали заявления оккупантов об утренних взрывах в Севастополе
16 июля, 11.22
Новости архив
17 июля, 12.48
Блоги
"Принцесса АТБ" Буткевич и Билык покоряют Европу. Артистки выступили в Вене, Цюрихе и Милане
2 марта, 18.38
Новости
Невероятно счастливая. Известная украинская актриса в третий раз стала матерью. Фото
2 марта, 10.48
Новости
"Вышла за рамки". Пекун кардинально изменила музыкальный стиль и выпустила новую песню
2 марта, 08.10
Новости