$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Бьют тяжелой артиллерией и "Градами" прямо из центра Донецка и из Горловки – волонтер Касьянов

Бьют тяжелой артиллерией и "Градами" прямо из центра Донецка и из Горловки – волонтер Касьянов Юрий Касьянов: Это самое главное, что нужно знать в пятничный вечер
Фото: Юрий Касьянов / Facebook

Украинский волонтер Юрий Касьянов сообщил, что боевики "ДНР" обстреливают украинские позиции с территории оккупированных городов.

Пророссийские террористы в Донецкой области ведут огонь непосредственно с территории крупных городов Донецка и Горловки. Об этом сообщил украинский волонтер Юрий Касьянов в Facebook.

"Бьют тяжелой артиллерией и "Градами" прямо из центра Донецка и из Горловки. Это самое главное, что нужно знать в пятничный вечер", – подчеркнул он.

Сегодня утром в штабе АТО заявили, что за минувшие сутки, 23 февраля, в зоне проведения антитеррористической операции в результате обстрелов со стороны противника погиб украинский военный, еще двое получили ранения.

По состоянию на 18.00 24 февраля в зоне проведения АТО ранены пять украинских военнослужащих.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия идут между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.