$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Чертов Путин. Моя единственная надежда на то, что его жизнь несчастна". Хилари Дафф осудила нападение РФ на Украину

"Чертов Путин. Моя единственная надежда на то, что его жизнь несчастна". Хилари Дафф осудила нападение РФ на Украину Дафф: У этих украинцев есть гордость и сила, которые невозможно отобрать
Фото: hilaryduff / Instagram
Американская актриса и певица Хилари Дафф осудила нападение РФ на Украину и выразила надежду, что президент России Владимир Путин является несчастным человеком, проживающим пустую и одинокую жизнь. Об этом она написала 18 марта в Instagram.

Актриса также разместила документальные снимки, сделанные в Украине после нападения РФ.

"Чертов Путин. Я надеюсь, что его существование такое одинокое, замученное и пустое. Моя единственная надежда на то, что его жизнь несчастна. Смотреть новости невыносимо. Я не могу представить эту реальность: страх, потеря всего, что ты любишь и ради чего тяжело работал, расставание со своей семьи или смерть близких, голод. У этих украинцев есть гордость и сила, которые невозможно отобрать. Слышала, что покидающие страну женщины с детьми становятся жертвами торговли людьми. Я просто рыдаю, думая об этом. Бегство из одного ада в другой. Почему и как мир может быть таким? Как люди могут делать такие вещи друг с другом? Мне очень грустно и за жителей России. Я не могу представить, что они хотят участвовать в этом", – написала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilary Duff (@hilaryduff)

Война России против Украины. Главное (обновляется)