"Диванное предательство". Оккупанты обстреляли в Краматорске склад топлива


22 марта в Краматорске Донецкой области российские оккупанты нанесли удар по складу горюче-смазочных материалов. Об этом сообщил в Facebook мэр города Александр Гончаренко.
"Знаете, что такое диванное предательство? Это когда ты видишь военные бензовозы, которые едут на военный объект в твоем родном городе, и ты, сволочь, "сливаешь" эту информацию. Это когда ты с улыбкой снимаешь видео обстрела и поскорее, ради лайков, выставляешь это в сеть. Знайте! Это на вашей совести!" – написал он.
Гончаренко добавил, что в результате обстрела были уничтожены склад ГСМ и техника.
"Погибшие – герои! Раненых – будем спасать! Твари "операторы", эти жертвы на вашей совести! Твари "авиаторы", у вас будет выжжена земля под ногами. Вы прокладываете себе дорогу в ад!" – подчеркнул городской голова Краматорска.
Количество раненых и жертв он не уточнил.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар