$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Карпатская Сечь": В Песках погиб наш боец с позывным Пионер

"Карпатская Сечь": В Песках погиб наш боец с позывным Пионер По словам Тягнибока, осколок мины попал бойцу в сердце, смерть наступила мгновенно
Фото: Окрема добровольча чота "Карпатська Січ" / Facebook
Боец находился на передовой вместе с медицинской частью, которую в последнее время постоянно обстреливали, и умер от осколочного ранения, сообщили в пресс-службе добровольческого отряда "Карпатская Сечь".

В селе Пески Донецкой области в результате обстрелов боевиками от осколочного ранения погиб боец добровольческого отряда "Карпатская Сечь" с позывным Пионер. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба добровольческого отряда "Карпатская Сечь".

"С большой скорбью сообщаем, что сегодня в Песках погиб наш побратим с позывным Пионер. Он находился на передовой вместе с медицинской частью "Карпатской Сечи", которую в последнее время постоянно обстреливали. Пионер умер от осколочного ранения", – говорится в сообщении.

З великою скорботою повідомляємо, що сьогодні у Пісках загинув наш побратим із позивним Піонер. Він перебував на передов...

Posted by Окрема добровольча чота «Карпатська Січ» on Wednesday, 15 April 2015

Від нас йдуть найкращі...Піонере, спи спокійно, брате!

Posted by Окрема добровольча чота «Карпатська Січ» on Wednesday, 15 April 2015

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок уточнил, что боец скончался от попадания осколка в сердце.

"Погиб сегодня в Песках боец "Карпатской Сечи", побратим Пионер. Во дворе госпиталя взорвалась мина, осколок которой попал в сердце. Смерть наступила мгновенно", – написал он.

Загинув сьогодні в Пісках боєць "Карпатської Січі" побратим "Піонер". В дворі шпиталю вибухнула міна, уламок якої попав ...

Posted by Олег Тягнибок on Wednesday, 15 April 2015

Почему украинцам все сложнее получать шенгенские визы?

Вчера, 14 апреля, на позиции "Пушка" в Песках получили ранения трое бойцов Добровольческого украинского корпуса (ДУК) "Правый сектор" с позывными Ежик, Жихарь и Палач.

Пророссийские террористы продолжают обстреливать позиции украинских военных в селе Пески Донецкой области, нарушая Минские договоренности.