$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Комаровского в напавшей на Украину России внесли в список врагов. Доктор заявил, что еще никогда не получал столько поздравлений

Комаровского в напавшей на Украину России внесли в список врагов. Доктор заявил, что еще никогда не получал столько поздравлений Комаровский: Быть врагом плохих недочеловеков – это правильно
Фото: uakomar / Instagram
Украинский педиатр Евгений Комаровский 19 марта в Instagram сообщил, что "Комитет защиты национальных интересов РФ" признал его врагом и предателем России за то, что он призывает российских граждан выходить на антивоенные протесты. Доктор также разместил соответствующий скриншот.

"Воспринимаю практически как государственную награду. И компания просто замечательная. Сложность была одна – успокоить внучку, которая категорически не согласилась с тем фактом, что дедушка – враг. Сошлись на том, что быть врагом плохих недочеловеков – это правильно и совсем не обидно", – написал Комаровский. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Доктор Комаровский (@doctor_komarovskiy)

20 марта в своем ежедневном видеообзоре доктор признался, что никогда не получал такого количества поздравлений, как по случаю признания врагом РФ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Доктор Комаровский (@doctor_komarovskiy)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

19 марта украинский журналист Дмитрий Комаров сообщил, что в РФ его внесли в список врагов и предателей. "Значит, я живу честно и мне не стыдно смотреть людям в глаза", – отреагировал он.