"Летел сюда, рисковал жизнью". Российский певец Салтыков заявил, что "маленькая девочка" не пустила его в Украину из-за отсутствия средств


По словам российского певца Виктора Салтыкова, он будет подавать в суд на украинские власти и расскажет во всех СМИ, "какая демократия" в Украине. 20 декабря его не пустили в страну в киевском аэропорту Борисполь.
Российский певец Виктор Салтыков сообщил в своем Instagram, что 20 декабря в Международном аэропорту Борисполь его не пропустили в Украину и ему пришлось 10 часов провести в ожидании ближайшего рейса.
"Вот я приехал на Украину, в Киев, и меня не пустили. Представляете? Я в этом году был четыре раза. В этот раз не пустили. Обосновали это все отсутствием денежных средств. Я не малобюджетный человек, у меня есть средства, и это было сказано. Маленькая девочка приняла такое решение. Я буду подавать в суд на украинские власти. Я сюда летел, рисковал жизнью. Нарушение прав человека. Пускай не за свой счет меня отправили, бизнес-самолетом. Но я сюда летел, тратил средства… Теперь во всех массовых средствах информации я расскажу, какая демократия на Украине. Именно в Киеве", – заявил Салтыков на видео, опубликованном в Instagram.
19 декабря советник председателя Государственной пограничной службы Олег Слободян заявил, что с начала введения военного положения в ряде областей Украины в страну не пропустили 1350 россиян.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
С начала военного положения в Украину не пустили более тысячи граждан России – Госпогранслужба
11 декабря, 14.44
Война в Украине
В Украину не пустили четырех российских журналисток
7 декабря, 08.56
Война в Украине
4 декабря, 18.40
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар
Холоденко о Ребрик: Дикий был женат на танцовщице, она была беременна. Это счастье на чужом горе
12 мая, 12.22
Бульвар
"Он уже неживой. Сдох, сука". Известный писатель отреагировал на бегство Доманского в РФ
12 мая, 11.40
Бульвар
В Москве Евдокимов обустроил квартиру с портретом Шевченко. Из Сибири вернулась мать-"бандеровка"
12 мая, 11.21
Блоги
"Сладчайшие", "Дети так быстро растут!" Кардашян показала редкое семейное видео
12 мая, 11.14
Новости