МВД Украины опубликовало документальный фильм "Херсон. Год после освобождения" о работе полиции и спасателей в областном центре


Министерство внутренних дел Украины опубликовало документальный фильм "Херсон. Год после освобождения". Об этом 13 ноября в Telegram сообщил глава МВД Игорь Клименко.
"Херсонцы знали и верили: Украина вернется. Потому что мы никогда не уступим ни клочка нашей земли, не оставим наших граждан", – написал министр.
В фильме, в частности, рассказывается о стабилизационных мероприятиях в Херсоне после его деоккупации и ликвидации последствий подрыва захватчиками Каховской ГЭС.
Также в видео освещается работа полиции, спасателей, нацгвардейцев и пограничников в освобожденном от российских оккупантов областном центре.
"О работе за пределами собственных усилий, о стальной выдержке, силе духа и патриотизме, непоколебимой вере в победу и любви к родной земле смотрите в документальном проекте МВД "Херсон. Год после освобождения", – отметил Клименко.
Фильм был опубликован на канале МВД Украины в YouTube.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости