$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

На деоккупированных территориях Харьковской области возобновляют работу "Ощадбанк" и "ПриватБанк"

На деоккупированных территориях Харьковской области возобновляют работу "Ощадбанк" и "ПриватБанк" "ПриватБанк" и "Ощадбанк" возобновляют работу в деоккупированных городах Харьковской области
Фото: depositphotos.com

На деоккупированных территориях Харьковской области возобновляют предоставление банковских услуг "Ощадбанк" и "ПриватБанк". Об 19 сентября этом сообщило в Telegram Минреинтеграции Украины.

С 20 сентября "Ощадбанк" начнет организовывать поездки автобусами жителей Купянска в филиалы банка в Чугуеве и Харькове. 

В Балаклее первое отделение откроется 19–20 сентября, оно будет обслуживать город и близлежащие села. В Шевченково первый филиал откроется в конце сентября.  

В Золочеве и Дергачах уже работают первые банкоматы "Ощадбанка". До конца месяца заработают банкоматы в Красном Донце, Андреевке и Балаклее.  

В Дергачах "Ощадбанк" запустит услугу "Наличность на кассе", которой можно воспользоваться в торгово-сервисных предприятиях. 

Первое отделения "ПриватБанка" откроется 25 сентября в Дергачах. Отделения в Балаклее, Шевченково, Золочеве, Волчанске и Великом Бурлуке возобновят работу на протяжении октября. 

В Дергачах и Золочеве уже работают четыре банкомата "Приватбанка". В процессе запуска еще 17 банкоматов на деоккупированных территориях. 

В Дергачах и Золочеве также работают три терминала с сервисом "Наличность на кассе".