$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

На общественных слушаниях в Павлограде мужчину, заговорившего о "гражданской войне в Украине", послали в нокаут. Видео

На общественных слушаниях в Павлограде мужчину, заговорившего о "гражданской войне в Украине", послали в нокаут. Видео За секунду до нокаута
Скриншот: Oleksandr Shulga / Youtube
Во время обсуждения вопроса о переименовании переулка Чкалова в Павлограде Днепропетровской области в честь погибшего в АТО Андрея Михайленко произошла драка. Этот эпизод размещен в Youtube и активно комментируется в соцсетях. "В том числе президентом подтверждено, что в Украине находится гражданский конфликт, как бы вы этого ни хотели. Это объективно", – сказал один из участников общественных слушаний, не обращая внимания на крик: "Позор!" "Нет, вы дослушайте, 100 лет назад у нас тоже была на этой земле гражданская война", – успел произнести он, после чего подошедший мужчина одним ударом уложил его на пол.

Массовую потасовку предотвратили сотрудники полиции.

Боец 42-й бригады ВСУ Андрей Михайленко погиб 5 декабря 2014 года на Донбассе. С предложением переименовать переулок, где он жил, обратился к землякам его отец.

Как сообщило издание "Павлоград.dp.ua", во время слушаний 44 голоса было подано против переименования, 42 – за. Окончательное решение должны принять депутаты Павлоградского городского совета в сентябре.

Видео: Oleksandr Shulga / Youtube