Нардеп Кишкарь: Мечта Путина о параде Победы 9 мая в Киеве угрожает стать реальностью


Народный депутат от фракции "Самопоміч", командир группы информационной войны батальона "Донбасс" Павел Кишкарь считает, что возобновления боевых действий на Донбассе стоит ожидать в ближайшее время.
Боевики не выполняют условия по отводу тяжелых вооружений и планируют возобновить боевые действия. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" рассказал народный депутат Павел Кишкарь.
"Отвод тяжелых вооружений производится только нашей стороной. А та сторона только делает вид, и не более того. Поэтому я не верю во все это. Считаю, что мечта Путина о параде Победы 9 мая в Киеве угрожают стать реальностью. К сожалению, активизации боевых действий следует ожидать в ближайшие недели", — заявил Кишкарь.
Что будет после отвода тяжелого вооружения на Донбассе?
За минувшие сутки в рамках второго этапа отвода техники на определенные расстояния были передислоцированы самоходные артиллерийские установки 2С3 "Акация". Передислокация тяжелой артиллерии происходит под постоянным наблюдением мониторинговой группы ОБСЕ и представителей мировых СМИ.
Накануне спикер АТО Андрей Лысенко сообщил, что боевики продолжают осуществлять имитацию отвода тяжелого вооружения. Они накапливают "живую" силу, вооружение и военную технику на стратегически важных артемовском, волновахском и мариупольском направлениях.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Спикер АТО: Украинские военные сегодня начинают отвод "Ураганов" от линии разграничения
6 марта, 11.43
Война в Украине
Тымчук: В районе Алчевска боевики даже не пытаются изображать "отвод техники"
3 марта, 08.57
Война в Украине
ОБСЕ фиксирует отвод тяжелых вооружений на Донбассе
27 февраля, 22.51
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости