Оккупанты нанесли 26 авиаударов и совершили 10 обстрелов из РСЗО по позициям украинских военных – Генштаб


Российские оккупанты за сутки нанесли 26 авиаударов по позициям украинских военных. Об этом сообщил пресс-центр Генштаба Вооруженных сил Украины в Facebook 29 ноября.
"За сутки противник нанес ракетный удар по гражданским объектам населенного пункта Ковшаровка Харьковской области, совершил 26 авиационных ударов и 10 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск", – говорится в сообщении.
Из минометов, артиллерии и танков оккупанты обстреливали районы населенных пунктов на северском, слобожанском, купянском, лиманском, бахмутском, авдеевском, новопавловском, запорожском, криворожском и херсонском направлениях.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Все, кто пробовал, просят рецепт этих невероятных пирожков на кефире. Секрет – в начинке
5 мая, 10.09
Бульвар
"Партизан", который "ложками ест эмпатию". Адвокат назвала три признака мужской измены
5 мая, 09.15
Бульвар
5 мая, 07.45
Бульвар
Бомбический рецепт сезона. Обязательно приготовьте маринованный редис именно по этому рецепту
4 мая, 21.10
Рецепты
4 мая, 17.45
Бульвар