Оккупанты ударили "Искандером" по Запорожью. В ОВА заявили о пострадавших


В результате утренней ракетной атаки на Запорожье 6 сентября ранены двое работников предприятия – объекта гражданской инфраструктуры. Об этом сообщил в Telegram глава Запорожской областной военной администрации Юрий Малашко.
"Сегодня в 10.24 враг нанес ракетный удар по одному из районов города Запорожье. В результате атаки разрушен объект гражданской инфраструктуры. Известно о двух пострадавших – работниках предприятия", – написал он.
Как уточнил Малашко, сейчас на месте работают соответствующие службы.
Секретарь Запорожского городского совета Анатолий Куртев рассказал в Telegram, что из-за взрывной волны в нескольких многоэтажках и учебных заведениях вылетели окна.
Малашко позднее уточнил, что удар по гражданской инфраструктуре города оккупанты нанесли с использованием ракеты "Искандер".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
15 августа, 06.03
Война в Украине
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар
60-летняя Херли показала страстный поцелуй со своим 64-летним возлюбленным. Фото
27 апреля, 19.05
Новости
45-летняя Витвицкая: Когда узнала, что беременна, уже была два месяца в положении
27 апреля, 18.04
Бульвар
27 апреля, 15.25
Политика