"От роты ничего не осталось". ГУР опубликовало перехват разговора российских оккупантов


Украинские военные уничтожили одно из подразделений российских войск, взяв в плен около 15 оккупантов. Об этом свидетельствует перехват разговора российского военного со своим отцом, который 2 апреля в Telegram опубликовала пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
В ответ на информацию отца о том, что "целая куча в плену ребят из вашего полка", оккупант рассказал, как ВСУ провели удачную операцию на соседних позициях.
"Хохлы зашли, сначала минометами забросали… Короче, от роты ничего не осталось: все "200-е" и 15 – "300-е", и все в плен. Минометами просто обложили и зашли в посадку, и все. А там пока минометный обстрел, ты голову хрен высунешь из окопа", – сказал оккупант, отметив, что им не удается захватить новые территории.
Он также добавил, что военные из его подразделения откажутся от попыток продвижения вперед, если им прикажут вновь идти в наступление.
Когда и на каком направлении ВСУ разбили подразделение противника, не уточняется.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар