"Помогут эффективно утилизировать оккупантов и их технику". "Украинская команда" передала разведчикам ГУР дроны-камикадзе


Волонтерский штаб "Украинская команда" в День Вооруженных сил Украины передал разведчикам Главного управления разведки очередную партию дронов-камикадзе, а также индивидуальные наборы для обогрева. Об этом сообщают на Facebook-странице "Украинской команды".
"Сегодня – День Вооруженных сил Украины. И вместе с ним впервые мы празднуем святого Николая. "Украинская команда" поздравляет наших защитников с их праздником и передает очень необходимые им вещи. Разведчикам Главного управления разведки передаем партию дронов-камикадзе и "теплые наборы", – говорится в сообщении.
Волонтеры отмечают, что дроны помогут разведчикам лучше выполнять боевые задания.
"Эти ребята видят врага первыми и всегда там, где горячо. Уверен, наши дроны помогут им эффективно утилизировать оккупантов и их технику", – подчеркнул руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.
Волонтеры "Украинской команды" привезли на передовую дроны-камикадзе бойцам на лиманском и бахмутском направлениях. Также организация передала несколько партий дронов-камикадзе разведчикам ГУР и разведчикам одного из военных подразделений на запорожском направлении.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
5 декабря, 08.14
Общество
29 ноября, 23.40
Мир
Жену Буданова, скорее всего, "отравили через еду". Отравлены и другие сотрудники ГУР – СМИ
28 ноября, 11.31
Происшествия
Юсов: Информация о двойниках начинает подтачивать образ российского диктатора изнутри
8 ноября, 10.39
Мир