Пошук по сайту

€51.46
$44.91

+29 Киев

Война в Украине

Пострадавшая в результате обстрелов в Троицком женщина пришла в себя 

Женщина, которая потеряла мужа и младшего сына в ходе обстрела боевиками Троицкого Луганской области, находится в стабильном состоянии.

36-летняя женщина, которая была тяжело ранена 18 мая в результате обстрела Троицкого Луганской области, пришла в себя в больнице Лисичанска. Об этом в комментарии "Громадському радіо" сообщил глава Попаснянской районной военно-гражданской администрации Сергей Шакун.

"После того как женщина была доставлена в больницу, ее прооперировали. Вечером она пришла в себя. Сегодня она в стабильном состоянии", – рассказал Шакун.

Ее сын, также пострадавший во время обстрела 18-летний подросток, находится в травматологическом отделении в удовлетворительном состоянии.

По мнению Шакуна, молодому человеку предстоит процесс реабилитации, он нуждается в помощи психологов, потому что получил серьезную психологическую травму.

В ночь на 18 мая в Луганской области боевики обстреливали поселок Троицкое, в результате чего погибли двое гражданских и еще двое получили ранения. Замглавы Донецкой облгосадминистрации Игорь Стокоз сообщил, что при обстреле пострадала семья из Донецкой области, которая приехала на дачу.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать