$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Пойду взламывать квартиры". Российский оккупант звонил родственникам, чтобы узнать стоимость вещей, которые он своровал под Киевом

"Пойду взламывать квартиры". Российский оккупант звонил родственникам, чтобы узнать стоимость вещей, которые он своровал под Киевом Российский военный считает, что на фоне того, что в Украине делают оккупанты, грабеж можно не считать преступлением
Фото: depositphotos.com

Российские оккупанты, дислоцирующиеся в Киевской области, активно занимаются мародерством. Об этом свидетельствует перехват разговора российского военного со своими родственниками из РФ, который 24 марта в Facebook опубликовала Служба безопасности Украины.

Оккупант во время телефонного разговора просил родственников узнать цену сворованной им видеокарты и других компьютерных комплектующих. Узнав их стоимость, он сказал, что "эта командировка его окупила".

"Я пойду взламывать квартиры, нах…й. Высоток здесь до х…я, десятиэтажных. Буду взламывать дома", – сказал оккупант.

На призыв жены не говорить по телефону о своем мародерстве российский военный ответил, что на фоне того, что в Украине делают оккупанты, грабеж можно не считать преступлением.

Война России против Украины. Главное (обновляется)