При ГУР Минобороны создано подразделение интернационального легиона, оно уже начало выполнение боевых задач


При Главном управлении разведки Минобороны Украины создано подразделение иностранного легиона. Об этом сообщила пресс-служба ГУР Минобороны в Facebook.
Подразделение уже приступило к выполнению боевых задач по противодействию агрессии РФ.
"Сегодняшняя война ведется не только против Украины, но и против всего свободного мира, против правового устройства человечества, которое главным условием мира определяет право наций и стран на свободу и самоопределение, неприкосновенность территориальных границ государств. Преступный путинский режим решил повторить судьбу Гитлера и Третьего рейха: прибег к тотальной захватнической войне с массовым убийством гражданского населения", – заявил начальник ГУР Минобороны Кирилл Буданов.
В ГУР отметили, что на сегодня добровольцы и ветераны из 52 стран изъявили желание вступить в интернациональный легион, их количество превысило 20 тыс.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
5 марта, 16.36
Война в Украине
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар