$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Работы по восстановлению электроснабжения Авдеевки завершили, в городе постепенно появляется свет

Работы по восстановлению электроснабжения Авдеевки завершили, в городе постепенно появляется свет В Авдеевке постепенно появляется свет
Фото: ЕРА

К работам по восстановлению электроснабжения Авдеевки были привлечены 135 человек и 33 единицы техники, сообщили в Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Ремонтные работы по восстановлению электроснабжения Авдеевки Донецкой области завершили, говорится в сообщении Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Twitter.

"В Авдеевке постепенно появляется свет, подключаются подстанции", – отметили в ведомстве.

В министерстве сообщили, что к ремонтным работам были привлечены 135 человек и 33 единицы техники.

Вечером 17 февраля боевики обстреляли Авдеевку. Были повреждены восемь домов. Отмечалось, что под огнем боевиков оказался старый район Авдеевки, который находится недалеко от промзоны. Вечером 18 февраля стало известно, что город опять оказался без электричества в результате обстрелов боевиков.

Вчера Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщила, что в результате обстрелов боевиков "ДНР" Авдеевка вновь осталась без света, водоснабжение приостановлено, теплоснабжение осуществляется за счет Авдеевского коксохимического завода.

Глава городской гражданской администрации Авдеевки Павел Малыхин сообщал вчера о завершении ремонтных работ на ЛЭП с подконтрольной Украине стороны.