Российские оккупанты ищут украинские патроны, чтобы ими прострелить себе ноги и попасть в госпиталь – СБУ


Российские оккупанты деморализованы настолько, что готовы наносить сами себе ранения, чтобы их отправили обратно в РФ на лечение. Об этом 17 марта сообщила в Facebook Служба безопасности Украины.
В очередном перехваченном СБУ разговоре мать оккупанта говорит ему, что хочет сходить в военкомат или воинскую часть и сказать, что она осталась одна и чтобы сына вернули домой. На что тот отвечает, что его не вернут.
Захватчик, остатки бригады которого дислоцируются в Николаевской области, рассказывает матери об их потерях.
"У нас 120 человек отправили обратно из бригады в госпиталь с ранениями, и 350 человек – "200-й груз". Наша бригада небоеспособна, на нас сейчас нападут, нас всех повалят, у нас ни танков нет, ничего не осталось, все украинцы подорвали", – говорит оккупант.
Он также поделился с матерью намерениями найти украинские патроны, чтобы прострелить себе ноги.
"Я тебе по секрету скажу: мы хотели патронами 7,62 – украинскими, короче – друг другу ноги прострелить и вернуться в госпиталь в Буденовск. Так пацаны делали, дай бог дожить до этого…" – рассказал оккупант.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар