Сегодня в зоне АТО начнет работу контактная группа Украины, ОБСЕ и РФ


Силы АТО проработали комплекс мер для начала совместной работы по стабилизации ситуации на Донбассе.
Сегодня в зоне проведения антитеррористической операции начнет свою работу контактная группа Украины, ОБСЕ и РФ по урегулированию ситуации.
Об этом в своем Facebook сообщает пресс-центр АТО.
"Силы АТО проработали комплекс мер, направленных на организацию работы контактной группы с участием ОБСЕ и РФ", – заявили в штабе АТО.
24 сентября впервые за период проведения антитеррористической операции на востоке Украины не было погибших и раненых.
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие засекреченное решение СНБО, подписал закон об отмене налогообложения продукции оборонного назначения, пожертвования на АТО и приказал отправить военных комиссаров в зону военных действий.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Украине проходит акция "Письмо раненому". Фоторепортаж
25 сентября, 19.32
Общество
Порошенко: За прошедшие сутки в зоне АТО не погиб ни один украинский силовик
25 сентября, 12.24
Война в Украине
Лукашенко: Контактная группа по Украине остановила мясорубку
24 сентября, 23.37
Мир
ВСУ: Боевики пытались захватить мост возле Счастья
24 сентября, 21.38
Война в Украине
Порошенко освободил от налогообложения пожертвования на АТО
24 сентября, 15.13
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости