$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Швец: Пока бункерный крысеныш жив, он будет точить свои гнилые зубы на Украину G

Швец: Пока бункерный крысеныш жив, он будет точить свои гнилые зубы на Украину Путин объявил о так называемой "специальной военной операции" в Украине 24 февраля
Фото: EPA

Радикальное решение вопроса с РФ для Украины связано с политической или физической смертью президента РФ Владимира Путина. Об этом в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал живущий в США бывший советский разведчик, сокурсник  Путина по институту КГБ Юрий Швец.

"Пока бункерный крысеныш жив, он будет точить свои гнилые зубы на Украину. Это у него психическая болезнь. То есть надо ему вырвать эти зубы, а значит, перемолоть его живую силу и технику. Это все зависит от того, как дальше пойдет развитие событий", – отметил он.

По словам Швеца, на это понадобится год-полтора.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Контекст

Путин занимает должность президента России с 2000 года с перерывом в 2008–2012 годах, когда он был главой правительства. В 2020 году в конституцию РФ внесли изменения, которые позволяют Путину снова баллотироваться на должность главы Кремля в 2024 году.

24 февраля 2022 года Путин объявил о так называемой "специальной военной операции" российских войск в Украине. Он заявил, что ее цель – "демилитаризация и денацификация Украины".