Пошук по сайту

€51.53
$44.24

+21 Киев

Война в Украине

"Такого не прощают". Резниченко сообщил, что среди погибших вследствие обстрела Днепра – беременная женщина 

Вследствие российского удара по Днепру 25 октября погибла беременная женщина. Об этом сообщил глава областной военной администрации Валентин Резниченко в Telegram.

"Российский удар по Днепру унес жизнь молодой женщины, которая была в положении… Нелюди. Такого не прощают", – написал он.

Вечером в Днепре раздались взрывы. Как сообщили в Офисе президента, РФ атаковала город ракетами, обломки одного из снарядов упали на АЗС, начался пожар.

Резниченко сообщал о двух погибших и трех раненых.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Россия начала полномасштабную войну против Украины 24 февраля.
  • Российские оккупанты обстреливают Днепропетровскую область из разных видов вооружения с начала полномасштабного вторжения. Чаще всего удары наносятся по южным районам, расположенным неподалеку от временно оккупированных частей Херсонской и Запорожской областей.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА