Только один из 10 оккупантов готов к прямому столкновению с ВСУ. СБУ опубликовала перехват разговора российского военного


Только один из 10 российских оккупантов готов к прямому столкновению с украинскими военными. Об этом свидетельствует перехват телефонного разговора российского военного со своей женой, который 14 июня в Facebook опубликовала Служба безопасности Украины.
"У нас, бл…дь, дох…я кто отказался. В бой пошли из всего батальона 30 человек… Кого ранило, кто 200-й, кто 300-й, кто отказался… Всего 30 человек из всего батальона. 30! Представляешь?" – рассказывает оккупант.
В СБУ отметили, что батальон, как правило, насчитывает от 300 до 900 военнослужащих в зависимости от типа войск.
"Такая тенденция в рядах врага не может не радовать. Это объясняет, почему российские оккупанты все меньше идут в прямую атаку, а просто издалека зачищают украинские населенные пункты артиллерией, убивая гражданских", – подчеркнули в ведомстве.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
ВСУ усиливаются там, где возможен прорыв оккупантов через Северский Донец – Минобороны
13 июня, 18.58
Война в Украине
13 июня, 16.21
Война в Украине
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар