РФ нанесла ракетный удар по Сумской области и Одессе. Тревога объявлена в большинстве регионов


Днем 7 мая Россия нанесла ракетный удар по Сумской области, сообщил глава областной государственной военной администрации Дмитрий Живицкий в Telegram.
"Территории Миропольской и Хотинской общин с воздуха обстреляла вражеская российская авиация", – написал он.
Обстреливали населенные пункты ракетами "воздух – земля", написал он и опубликовал фото обломков одной из ракет. По данным Живицкого, в результате удара ранен пограничник.
Воздушная тревога сейчас объявлена по всей Украине, за исключением временно оккупированных Крыма и Херсонской области.
Ракетный удар россияне нанесли также по Одессе, сообщил спикер Одесской областной государственной (военной) администрации Сергей Братчук в эфире телемарафона, запись комментария он опубликовал в Telegram. Он сказал, что детали уточняются, известно, по его словам, о прилете нескольких ракет. В городе слышали взрывы, виден густой черный дым, отмечает Общественное. Ранее сегодня оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар