Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Удар по российскому ЗРК, двум радиолокационным станциям и складу боеприпасов: Генштаб о результатах ВСУ за сутки

Удар по российскому ЗРК, двум радиолокационным станциям и складу боеприпасов: Генштаб о результатах ВСУ за сутки Силы обороны Украины поразили две радиолокационные станции россиян
Фото: Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine / Facebook

Украинская авиация за последние сутки нанесла удар по зенитно-ракетному комплексу россиян и два удара по районам сосредоточения оккупантов. Об этом Генеральный штаб Вооруженных сил Украины 30 января сообщил в Facebook.

Подразделения ракетных войск и артиллерии сил обороны Украины поразили две радиолокационные станции, склад боеприпасов и еще один важный объект противника, говорится в сообщении.

По данным Генштаба, армия РФ и дальше терпит большие потери. В один из местных моргов Горловки Донецкой области только 28 января привезли около 20 тел погибших оккупантов из районов Новобахмутовки и Майорска.

Контекст

С начала полномасштабного вторжения РФ украинские военные уничтожили около 126 160 российских оккупантов. Только за минувшие сутки ВСУ ликвидировали около 650 российских захватчиков.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов