Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+8 Киев

Война в Украине

Украинская армия поразила пять пунктов управления российских оккупантов – Генштаб ВСУ 

Украинская армия нанесла за сутки восемь ударов по объектам российских оккупантов на территории Украины. Об этом проинформировал 25 декабря в Fаcebook Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

"Авиация сил обороны в течение суток нанесла два удара по районам сосредоточения оккупантов, а подразделения ракетных войск и артиллерии поразили пять пунктов управления и район сосредоточения живой силы противника", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

В Генштабе также подтвердили поражение живой силы и техники захватчиков за предыдущие периоды.

"В Донецкой области уничтожены четыре самоходные артиллерийские установки 2С7 "Пион". А в районе Забарино Херсонской области поражен штаб оккупантов, где проводилось совещание офицеров Южного военного округа вооруженных сил РФ. В результате – до 70 военнослужащих получили ранения. Количество погибших уточняется", – объяснили в ВСУ.

Война России против Украины. Главное(обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА