В Луганской области из-за российских обстрелов 21 марта произошло 14 пожаров – глава ОГА


В результате российского вторжения в Луганской области 21 марта произошло 14 пожаров. Об этом сообщил в Telegram 22 марта глава областной военной администрации Сергей Гайдай.
"В течение 21 марта в области из-за российского вторжения произошло 14 пожаров. Повреждены около 25 объектов, из них – два многоквартирных и 16 частных жилых домов, детская больница в Северодонецке, школа в Рубежном, продовольственный склад, хозяйственные постройки, гаражи, объекты инфраструктуры", – говорится в сообщении.
В ОВА сообщили, что в Рубежном спасатели и медики не могли добраться к некоторым местам часами из-за постоянных обстрелов.
"В Северодонецке армия России продолжает уничтожать оптовые склады с продуктами питания. Бьют прицельно, потому что знают куда именно. Им удалось принести ущерб местному бизнесу, но жители города будут с едой – поставки нами отлажены", – проинформировала пресс-служба.
Война России против Украины. Главное (Обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Российские оккупанты незаконно вывезли из Украины в РФ более 2 тыс. детей – МИД
21 марта, 20.39
Война в Украине
20 марта, 19.43
Война в Украине
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар