$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В марте ДТЭК Ахметова бесплатно поставил военным, медикам и хлебопекам электроэнергию на 32 млн грн

В марте ДТЭК Ахметова бесплатно поставил военным, медикам и хлебопекам электроэнергию на 32 млн грн Бесплатное электричество в марте получили почти 150 учреждений и предприятий
Фото: dtek-dnem.com.ua

В марте компания ДТЭК Рината Ахметова бесплатно поставила военным и медицинским учреждениям, а также производителям хлеба электроэнергию на сумму 32 млн грн, пишет издание "Сегодня" со ссылкой на сообщение компании.

"С начала войны ДТЭК делает свой вклад в общую победу и предоставляет бесплатно электроэнергию объектам критической инфраструктуры. Электричеством были обеспечены больницы, военные учреждения и производители социального хлеба в Киеве, Донецкой и Днепропетровской областях", – цитирует портал сообщение.

По информации пресс-службы, бесплатно электроэнергию в марте получили почти 150 учреждений и предприятий, из них 100 – медицинские учреждения: Днепропетровская областная клиническая больница имени Мечникова, Днепропетровская областная детская клиническая больница, Киевская городская клиническая больница №5 и другие.

"ДТЭК продолжит бесплатно предоставлять электричество военным и медицинским учреждениям в этих регионах до полной победы Украины", – подчеркнули в компании.