$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В оккупированном боевиками "ЛНР" Луганске проблемы с мобильной связью – СМИ

В оккупированном боевиками "ЛНР" Луганске проблемы с мобильной связью – СМИ Жители Луганска сообщили о проблемах с мобильной связью
Фото: ЕРА

В течение последних двух дней жители восточной части города не могли дозвониться на номера оператора МТС, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

В оккупированном боевиками "ЛНР" Луганске наблюдаются перебои с мобильной связью. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает "ЛІГАБізнесІнформ" 25 октября.

Собеседники издания отметили, что в течение последних двух дней жители восточной части города не могли дозвониться на номера оператора МТС. По словам одной из жительниц Луганска, она получала звонки с подконтрольной Киеву территории, но сама позвонить не могла. Женщина добавила, что связь появилась к вечеру.

О проблемах со связью также сообщили жители расположенных вблизи линии разграничения Станицы Луганской и Новой Кондрашевки.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.