В результате ракетных ударов оккупантов повреждена железнодорожная инфраструктура в двух районах Львовской области – глава ОВА


В результате ракетных ударов, нанесенных российскими оккупантами по территории Львовской области 1 июня, существенно повреждены объекты железнодорожной инфраструктуры в двух районах региона.
Об этом 2 июня в Facebook сообщил глава Львовской областной военной администрации (ОВА) Максим Козицкий.
"Вчера ночью в период с 22.45 по 22.55 ракетные удары были нанесены по железнодорожной инфраструктуре в Стрыйском и Самборском районах. Попали четыре крылатых ракеты врага. Их запускали из акватории Черного моря. Объекты железной дороги существенно повреждены. Многие поезда задерживаются", – написал Козицкий.
По его словам, в результате обстрела оккупантов пять человек получили ранения (три – в Стрыйском районе, два – в Самборском).
"Четыре человека в состоянии средней тяжести. Они находятся в больницах области. Один имеет легкие ранения, его не госпитализировали. Погибших, к счастью, нет", – добавил Козицкий.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар