$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Россию из морга Донецка выехали два КамАЗа с грузом "200" – разведка

В Россию из морга Донецка выехали два КамАЗа с грузом "200" – разведка Разведка: В Россию выехало два КамАЗа с грузом "200"
Фото: gur.gov.ua

Из оккупированного Донецка в Ростов-на-Дону выехало два КамАЗа с телами российских военных, сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

Два автомобиля КамАЗ с грузом "200" отправили из морга Донецкой областной больницы в Ростов-на-Дону (РФ). Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"Продолжается вывоз тел убитых российских военнослужащих на территорию РФ. 5 февраля 2017 года из морга областной больницы имени Калинина (Донецк) в Ростов-на-Дону отправлено два автомобиля "КамАЗ" с грузом "200", – говорится в сообщении.

31 января украинская разведка сообщала, что боевики несут серьезные потери в связи с обострением в районе Авдеевки. Больницы Донецка переполнены боевиками, прием гражданских лиц ограничен.

Тымчук заявил, что в Кремле пытаются найти дополнительные человеческие ресурсы для отправки на восток Украины. "ДНР" активизировала вербовку местных жителей в ряды боевиков и привела все подразделения в полную боевую готовность.