Вблизи Марьинки, где идет бой, ГАИ перекрыла две дороги


Движение автотранспорта закрыто на участке дороги от Волновахи до Донецка и от Донецка до Курахово, сообщили в милиции Донецкой области.
В понедельник, 8 июня, Государственная автомобильная инспекция (ГАИ) Украины перекрыла движение автомобильного транспорта по автодороге Славянск – Донецк – Мариуполь от Волновахи до Донецка и в обратном направлении. Об этом сообщается на сайте милиции Донецкой области.
Кроме того, закрыто движение из Донецка в Курахово и обратно по автодороге Донецк – Запорожье.О возобновлении движения будет сообщено дополнительно.
"О возобновлении движения будет сообщено дополнительно", – отметили в милиции.
ГАИ уже перекрывала эти дороги 3 июня, когда боевики предприняли попытку атаки на город Марьинка Донецкой области, но были остановлены силами антитеррористической операции.
Сможет ли "Большая семерка" повлиять на Россию?
Утром 8 июня, как сообщили в Администрации Президента Украины, вблизи Марьинки возобновились боевые действия. Боевики используют минометы и стрелковое оружие.
В группе "Информационное сопротивление" заявили, что по замыслу командования российско-террористических войск, атака на Марьинку должна была стать началом масштабного наступления по направлению к Кураховской ТЭС, которая расположена рядом.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости