$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

За сутки на Донбассе задержано три человека, которые могут быть причастны к незаконным вооруженным формированиям – штаб операции Объединенных сил

За сутки на Донбассе задержано три человека, которые могут быть причастны к незаконным вооруженным формированиям – штаб операции Объединенных сил Украинские правоохранители задержали троих возможных боевиков
Фото: EPA

В течение суток правоохранителями Объединенных сил на Донбассе проверено 7855 транспортных средств и 10 655 человек, сообщила представитель пресс-центра штаба операции Объединенных сил Виктория Данильчук. 

За сутки на Донбассе военнослужащие Объединенных сил задержали три человека, которых заподозрили в сотрудничестве с незаконными вооруженными формированиями. Об этом на брифинге 16 сентября сообщила представитель пресс-центра штаба операции Объединенных сил Виктория Данильчук, видео опубликовано в Facebook штаба.

"В течение суток правоохранителями Объединенных сил проверено 7855 транспортных средств и 10 655 человек, три человека задержано по подозрению в причастности к незаконным вооруженным формированиям", – сказала она.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.