Потери российских оккупантов
1 282 570

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 786

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Жители Ровенской области вечером слышали взрыв. Власти заявили, что это учения военных

Жители Ровенской области вечером слышали взрыв. Власти заявили, что это учения военных Взрыв слышали на окраинах Ровно
Фото: depositphotos.com (иллюстративное)
Взрыв, который вечером слышали жители Ровенской области, не относится к внештатным ситуациям, это были учения военных. Об этом сообщил мэр Ровно Александр Третяк в Telegram 29 апреля.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

"После сообщений в соцсетях о якобы мощном взрыве в районе Костополя многие ровенчане начали обращаться ко мне в мессенджерах с вопросом о ситуации в Ровно и в окрестностях. Не стоит волноваться, все спокойно как в городе, так и на окраинах. Не вдаваясь в детали, могу только сказать, что военные проводят ночные учения, никаких внештатных ситуаций не возникало", – написал он.

Как сообщило "Радіо Трек", взрыв прогремел около 23.30. Звук слышали на окраине Ровно, а также в северных районах области. В некоторых домах задрожали окна, в машинах сработала сигнализация. Воздушной тревоги в регионе в это время не было.

Спикер Ровенской областной военной администрации Александр Полищук также заявил, что это учения военных. Они будут продолжаться и 30 апреля.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов