$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Аэрофлот" объявил конкурс на проведение корпоратива на $85 тысяч

"Аэрофлот" объявил конкурс на проведение корпоратива на $85 тысяч Сцена, танцпол, угощение для гостей и выступления артистов обойдутся авиакомпании "Аэрофлот" в $85 тысяч
Фото: aviatablo.ru
Российская авиакомпания "Аэрофлот" планирует потратить немалые деньги на вручение корпоративной премии "Взлетная полоса".

Российская авиакомпания "Аэрофлот", согласно сайту госзакупок, планирует в марте наступившего года потратить около $85 тыс. на вручение корпоративной премии "Взлетная полоса".

Для этой цели компания объявила тендер на проведение мероприятия.

В документации указывается стоимость мероприятия. Сказано, что оно должно состояться в Гостином дворе. Также планируется, что мероприятие посетят 1400 гостей, из них 300 – VIP-гости.

Программа мероприятия включает два блока: корпоративный, включающий вручение премии "Взлетная полоса" по десяти номинациям, и концертная программа, в которую должны входить "выступления не менее пяти популярных российских артистов".

Предполагается, что площадь сцены должна быть не менее 200 кв. м, также предусмотрен танцпол (не менее 240 кв. м). Отдельно составляется меню для VIP-гостей и обычных гостей. Уточняется, что обеспечивать питание должна "компания международного уровня".

Фото: simple.ru

Фото: simple.ru

Заявки на проведение этого мероприятия будут приниматься до 18 ноября, 19 ноября все поданные заявки должны быть рассмотрены.