$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Менеджмент рок-группы Eagles Of Death Metal не знает, где находятся выступавшие в Париже музыканты

Менеджмент рок-группы Eagles Of Death Metal не знает, где находятся выступавшие в Париже музыканты Террористы захватили заложников в театре Bataclan во время выступления американской рок-группы
Фото: Eagles Of Death Metal / Facebook
Администрация официальной страницы Eagles Of Death Metal пытается определить, где находятся все члены американской рок-группы и ее персонал.

Судьба музыкантов американской рок-группы Eagles Of Death Metal, выступавшей в театре Bataclan в Париже во время его захвата террористами, по-прежнему остается неизвестной. Об этом сообщается на официальной странице группы в Facebook.

"Мы по-прежнему пытаемся определить безопасность и местонахождение всей нашей группы и персонала. Мы мысленно со всеми людьми, которые оказались в этой трагической ситуации", – сказано в сообщении.

We are still currently trying to determine the safety and whereabouts of all our band and crew. Our thoughts are with all of the people involved in this tragic situation.

Posted by Eagles Of Death Metal on 13 листопада 2015 р.

Рок-группа Eagles Of Death Metal была образована в Калифорнии в 1998 году. Несмотря на свое название, она играет в стиле гаражного рока, хард-рока и альтернативы, а не дэт-метал.

В ночь на субботу, 14 ноября, в Париже произошла серия нападений. Известно о стрельбе в нескольких ресторанах, а также взрывах возле стадиона "Стад де Франс", где сегодня проходил товарищеский матч между национальными сборными Франции и Германии.

В театре Bataclan во время выступления группы Eagles Of Death Metal было захвачено около 100 заложников. Силовики провели операцию по их освобождению, однако террористы убили около 100 человек.

В связи с серией атак французские власти ввели в стране чрезвычайное положение и закрыли границы.