$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Навальный: На Марш мира пришло в 30 раз больше людей, чем на самый массовый митинг сторонников войны

Навальный: На Марш мира пришло в 30 раз больше людей, чем на самый массовый митинг сторонников войны Надо же, опять никто не пришел, иронизирует Навальный
Фото: @alex_beykin
Колонна демонстрантов не закончилась и спустя 1,5 часа после начала Марша в Москве, отметил российский оппозиционер и блогер Алексей Навальный.

Российский оппозиционер и блогер Алексей Навальный написал об "очередном провале" противников президента РФ Владимира Путина и его политики.

Как пошутил блогер, на митинг против войны "никто не пришел".

"Примерно в 30 раз сильнее не пришел, чем на самый массовый митинг сторонников войны на Украине из всех, что были в Москве", – пишет Навальный.

Как отметил блогер, колонна Марша мира начала движение в 17.00, но люди продолжали движение и спустя более чем 1,5 часа.

"Это к вопросу о 84% (поддержки политики Путина."ГОРДОН")", – добавил Навальный.

Марш Мира и ситуация на Донбассе. 21 сентября. Онлайн-репортаж

Сегодня в Москве прошел многотысячный Марш мира, организованный российской оппозицией против агрессии Кремля на востоке Украины. Московская полиция и организаторы Марша мира разошлись в оценках количества участников шествия. По данным ГУ МВД, на шествие пришли 5 тыс. человек, организаторы заявляют о 100 тыс.

Марш мира в столице РФ прошел без серьезных происшествий. В то же время аналогичные марши в Санкт-Петербурге и Новосибирске были сорваны.