$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Новый эпизод "Шерлока" бьет рекорды просмотров

Новый эпизод "Шерлока" бьет рекорды просмотров Специальный эпизод сериала "Шерлок" под названием "Уродливая невеста" – отдельный фильм телеистории, который вышел между третьим и четвертым сезонами сериала
Фото: kinopoisk.ru
В первый день нового года специальный эпизод сериала "Шерлок" под названием "Уродливая невеста" посмотрели более 8 млн британских зрителей, а это 34,7% от общей аудитории, сообщает "ВВС-Украина".

1 января новый эпизод сериала "Шерлок", снятый BBC One, собрал наибольшую телеаудиторию в Великобритании, сообщает "ВВС-Украина".

По данным издания, в первый день нового года его посмотрели более 8 млн британских зрителей, а это 34,7% от общей аудитории.

Специальный эпизод сериала "Шерлок" под названием "Уродливая невеста" – отдельный фильм телеистории, который вышел между третьим и четвертым сезонами сериала. В нем Шерлок Холмс и доктор Ватсон, сыгранные Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом, частично переносятся во времена викторианской Англии.

Сериал "Шерлок", три сезона которого вышли в 2010-м, 2012-м и 2014 году, является одним из самых популярных британских сериалов не только в Великобритании, но и за рубежом.