Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

По восточному побережью Индии ударил циклон "Хадхад", есть жертвы

По восточному побережью Индии ударил циклон "Хадхад", есть жертвы На Индию обрушился циклон
Фото: ЕРА
Скорость ветра местами достигает 195 км/ч. В двух восточных штатах циклон выкорчевал сотни деревьев и оборвал электропровода.

Мощный циклон "Хадхад" ударил по восточному побережью Индии, вызвав масштабные разрушения и заставив эвакуироваться около 300 тыс. человек в штатах Андхра-Прадеш и Орисса. Об этом сообщает "ВВС Україна".

Скорость ветра местами достигает 195 км/ч. В двух восточных штатах циклон выкорчевал сотни деревьев и оборвал электропровода. 

По сообщениям, в штате Андхра-Прадеш погибли два человека. 

Индийские власти открыли сотни центров по оказанию помощи, сотрудников спасательных служб направили в зоны, на которые, вероятнее всего, придется основной удар стихии. 

Ожидается, что в ближайшие часы циклон ударит по городу Висакхаратнам – одному из крупнейших городов на юго-востоке Индии.

Ситуация на востоке Украины. 12 октября. Онлайн-репортаж

На южные территории Японии обрушился тайфун "Вонгфонг". На Окинаве отмечены сильный ветер – более 200 км/ч – и проливной дождь. По прогнозам, в понедельник тайфун достигнет центральной и северной части Японии. По меньшей мере 150 тыс. человек должны быть эвакуированы из провинции. Сообщается, что в результате тайфуна пострадали 28 человек.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов