$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Валуев посоветовал Кличко развивать речевой аппарат и связную речь

Валуев посоветовал Кличко развивать речевой аппарат и связную речь Валуев дал несколько советов Кличко
Фото: ЕРА
"Если кто-то из спортсменов решает продолжить свою карьеру таким образом (пойти в политику. – "ГОРДОН"), наверное, к этому стоит заранее готовиться, а не думать, что сейчас я начну — и все получится", – отметил бывший боксер, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев.

Бывший боксер-тяжеловес, а сейчас депутат Государственной думы РФ Николай Валуев посоветовал мэру Киева и главе КГГА Виталию Кличко работать над дикцией и связной речью. Об этом сообщает ИА REGNUM.

"Помимо спортивных выступлений нужно начинать думать о будущем и предпринимать какие-то действия. Заниматься общественной деятельностью, знакомиться с людьми, учиться чему-то. Ко всему этому нужно быть готовым и уж по крайней мере развить речевой аппарат и связную речь, чтобы твоя мысль доходила без искажений", – прокомментировал экс-боксер решение Кличко уйти в политику.

По мнению депутат Госдумы, к карьере политика необходимо готовиться.

"Он для себя сам все решил, поэтому мне было бы интереснее вспоминать о спорте, чем рассуждать о политике. Если кто-то из спортсменов решает продолжить свою карьеру таким образом, наверное, к этому стоит заранее подготовиться, а не думать, что сейчас я начну – и все получится", – отметил политик.

Война на востоке Украины. 25 августа. Онлайн-репортаж

Юмористический клип на песню "Завтрашний день", смонтированный из выступлений Виталия Кличко, набрал более двух миллионов просмотров за три дня.