$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Вице-премьер Израиля подал в отставку после секс-скандала

Вице-премьер Израиля подал в отставку после секс-скандала Вице-премьер Израиля уходит в отставку в связи с секс-скандалом
Фото: ЕРА
Обвинения в сексуальных домогательствах вице-премьер-министр Израиля Сильван Шалом отвергает, но уходит с поста, поскольку скандал негативно сказывается на его семье.

Вице-премьер-министр Израиля Сильван Шалом подал в отставку после обвинения в сексуальных домогательствах, пишет The Jerusalem Post.

Согласно сообщению одиннадцать женщин подали жалобы на вице-премьера. Генеральный прокурор Израиля Иегуда Вайнштейн поручил провести проверку в связи в инцидентом.

Шалом заявил, что обвинения в сексуальных домогательствах отвергает, но информация негативно сказывается на его семье, поэтому он принял решение покинуть свой пост.

В октябре 2015 года французская радиостанция RFI уличила телеканал "Звезда", относящийся к телерадиокомпании российских Вооруженных сил, в публикации ложного сообщения, в котором говорится, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил лидера партии "Батьківщина" Юлию Тимошенко в сексуальных домогательствах.