Аграмунт заявил, что сирийскую проблему можно решить в случае, если за стол переговоров сядут РФ и США


Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт заявил, что не сомневается в решении сирийской проблемы в случае, если за стол переговоров сядут Россия и США.
Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт заявил, что сирийскую проблему можно решить только при помощи усилий России и США. Об этом он говорил в российском Санкт-Петербурге в ходе встречи с председателем Государственной думы РФ Вячеславом Володиным на полях мероприятий Парламентской ассамблеи Организации договора о коллективной безопасности, сообщает "Интерфакс".
Аграмунт заявил, что не сомневается в решении сирийской проблемы в случае, если за стол переговоров сядут Россия и США.
Именно в этом случае, по словам президента ПАСЕ, "может закончиться то безумие, которое сегодня творится в Сирии".
21 марта российский "Первый канал" рассказал, что в Сирию прибыла делегация Парламентской ассамблеи Совета Европы и депутатов Госдумы РФ во главе с президентом ассамблеи Педро Аграмунтом.
Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что украинская делегация в ПАСЕ направит запрос в ассамблею с требованием дать разъяснения о статусе визита Аграмунта в Сирию.
Народный депутат от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев заявил, что в ПАСЕ неприятно удивлены визитом Аграмунта к главе Сирии Башару Асаду по приглашению российских депутатов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар
Эта подкормка необходима для роз. Когда и как ее проводить
30 апреля, 15.28
Огороды
30 апреля, 15.09
Новости