$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Бабченко: У меня ощущение, что я единственный мужик на планете, который никого не хватал за задницу

Бабченко: У меня ощущение, что я единственный мужик на планете, который никого не хватал за задницу По словам Бабченко, он понимает, что такое "нет"
Фото: Аркадий Бабченко / Facebook

Комментируя череду секс-скандалов, российский журналист Аркадий Бабченко отметил, что "банально схватить за задницу и побежать физиологически е...аться – просто тупо не интересно".

Российский журналист Аркадий Бабченко предположил в Facebook, что может являться единственным, кто не занимался домогательством.

"Что-то чем дальше, тем устойчивее у меня ощущение, что я вообще единственный мужик на планете, который никого не хватал за задницу, не клал руки на колени, понимает, что такое "нет", что такое дистанция и которому вообще без того, чтобы покорить женщину с этой тонкой игрой с полувзглядами, ухаживаниями, невесомым флиртом, широкими жестами, заинтересованностью во взгляде и доставанием Луны с неба банально схватить ее за задницу и побежать физиологически е...аться – просто тупо не интересно", – написал он.

В последнее время несколько известных политиков и актеров стали фигурантами секс-скандалов.

В октябре газета The New York Times рассказала о сексуальных домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна в отношении актрис и подчиненных, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет. Актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Азия Ардженто, Эшли Джадд, Роуз Макгоун, Люсия Столлер, Мира Сорвино, Розана Аркетт заявили о том, что знали или сами столкнулись с сексуальными домогательствами со стороны Вайнштейна.

По данным CNN, число женщин, обвиняющих продюсера в домогательствах, достигло 40

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон подал в отставку 1 ноября на фоне обвинений со стороны журналистки Джулии Хартли-Брюер в сексуальных домогательствах 15-летней давности.

Американский актер Энтони Рэпп, мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил и американский режиссер Тони Монтана заявили о сексуальных домогательствах со стороны актера Кевина Спейси. Также девять коллег актера по съемкам в сериале "Карточный домик" сообщили, что он сделал съемочный процесс "токсичным" и вел себя как "хищник".

Кроме того, о домогательствах со стороны австрийского политика Петера Пильца заявили две женщины, одна из которых рассказала, что руки Пильца "были повсюду".

Материалы по теме