$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Боец UFC в Бразилии избила мужчину, который пытался ее ограбить

Боец UFC в Бразилии избила мужчину, который пытался ее ограбить Виану пытались ограбить не впервые
Фото: polyanaviana / Instagram

Боец UFC Польяна Виана из Рио-де-Жанейро нанесла грабителю два удара и попросила прохожих вызвать полицию. После этого мужчину доставили в отделение неотложной медицинской помощи для лечения нанесенных травм.

В Бразилии 27-летняя боец UFC Польяна Виана избила мужчину, который пытался ее ограбить. Об этом она 6 января рассказала порталу MMAjunkie.

По словам женщины, она ждала такси возле своего дома в Рио-де-Жанейро, когда к ней подошел мужчина и спросил, который час. Когда она ответила, он не ушел, а приказал отдать ему телефон и "не реагировать", так как он вооружен.

По словам Вианы, она увидела, что даже если у мужчины настоящий пистолет, он не успеет его достать, а затем нанесла ему два удара, зафиксировала и сказала, что они вместе дождутся приезда полиции. Виана попросила прохожих вызвать правоохранителей.

Позже женщина узнала, что злоумышленник пытался выдать за пистолет картонную копию.

По словам Вианы, мужчину доставили в отделение неотложной медицинской помощи для лечения нанесенных травм, а она написала заявление в полицию.

Портал отмечает, что женщину до этого уже пытались ограбить, но после того, как она ударила одного из грабителей, они скрылись.