$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Боровой: Звезду Трампа на Голливудском бульваре каждый день разбивают, а потом писают на нее и какают

Боровой: Звезду Трампа на Голливудском бульваре каждый день разбивают, а потом писают на нее и какают Звезду Дональда Трампа в Голливуде приходится восстанавливать каждый день
Фото: ЕРА

Российский оппозиционер Константин Боровой отметил, что уничтожение и последующее восстановление звезды президента США Дональда Трампа в Голливуде уже стало ритуалом.

В Голливуде на "Аллее славы" регулярно уничтожают звезду президента США Дональда Трампа. Об этом сообщил в Facebook российский оппозиционер Константин Боровой.

"Звезду Трампа на Голливудском бульваре каждый день разбивают, а потом писают на нее и какают. Потом ее моют и восстанавливают. Ритуал. Политические дебаты", – отметил он.

Голливудская "Аллея славы" — ряд тротуаров по обеим сторонам улицы на протяжении 15 кварталов на Голливудском бульваре и на протяжении трех кварталов на Вайн-стрит, в Голливуде, (Калифорния). Более чем 2500 пятиконечных медных звезд вмонтированы в плиты тротуара. "Аллея славы" представлена именами актеров, музыкантов, продюсеров, директоров музыкальных и театральных групп, вымышленных и реальных персонажей и многих других за их вклад в индустрию развлечения и искусства. "Аллеей славы" управляет Голливудская торговая палата, ее финансирует Hollywood Historic Trust.