$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Депутат от "Единой России" выполняла упражнение "горижоп" на фоне гробов. Видео

Депутат от "Единой России" выполняла упражнение "горижоп" на фоне гробов. Видео Депутат Думы от "Единой России" Анастасия Мякина
Скриншот: Маша Иванова / Youtube
Депутат районной Думы в Иркутской области от "Единой России" Анастасия Мякина попала в центр скандала после публикации в интернете видео, на котором она выполняет упражнение для сжигания жира "горижоп" на фоне гробов. Депутат объяснила, что пытается похудеть по специальной программе, сообщает CrimeRussia. Мякина возглавляет муниципальное предприятие "Бытовые и ритуальные услуги". Она пояснила, что по правилам программы должна делать упражнения регулярно, в том числе и на рабочем месте, после чего выкладывать видео об этом в сеть.

Депутат пояснила, что опубликовала очередной ролик в Instagram, но не учла, что его увидят все пользователи соцсети. "Не очень разбираюсь в технике", — пояснила Мякина.

Депутат уже удалила свой аккаунт в соцсети, но опасается, что за упражнения на фоне гробов ее могут уволить. Мэр города Валерий Десятов уже заявил, что после изучения ситуации реакция на нее "обязательно последует".

Видео: Маша Иванова / Youtube