$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Дочь Пескова: "Париж больше не Париж", – сказал Трамп, и несмотря на свою любовь к этому городу, я готова согласиться

Дочь Пескова: "Париж больше не Париж", – сказал Трамп, и несмотря на свою любовь к этому городу, я готова согласиться Дочь Пескова: Кидалово ждет на каждом шагу: никогда не меняйте деньги на Елисейских полях
Фото: stpellegrino / Instagram

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета пожаловалась на ситуацию с мигрантами в Париже и поддержала антимигрантские заявления президента США Дональда Трампа.

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета, которая несколько лет живет в Париже, в своем Instagram пожаловалась на ситуацию с мигрантами в столице Франции и согласилась с заявлением президента США Дональда Трампа: "Париж больше не Париж".

"Paris is no longer Paris", – сказал Трамп, и несмотря на свою любовь к этому прекрасному городу, все чаще я готова с ним согласиться. Кидалово ждет на каждом шагу: никогда не меняйте деньги на Елисейских полях – милые люди из арабских и африканских стран в обменниках, долго рассказывая вам о своей трудной жизни, посчитают обмен по такому курсу, что в 14 градусов тепла (в феврале) мороз по коже пробежит", – заявила она.

Елизавета Пескова также рассказала, что у Лувра стоит гулять с осторожностью, поскольку там поджидают "уроженцы южных стран", которые продадут вам ваше же кольцо.

"Я ни в коем случае не расист, но сейчас я согласна с вами, mister President!" – подытожила она.

"Paris is no longer Paris" сказал Трамп, и, несмотря на свою любовь к этому прекрасному городу, все чаще я готова с ним согласиться. Кидалово ждет на каждом шагу: никогда не меняйте деньги на Елисейских полях - милые люди из арабских и африканских стран в обменниках, долго рассказывая вам о своей трудной жизни, посчитают обмен по такому курсу, что в 14 градусов тепла (в феврале) мороз по коже пробежит ; во время прогулки к Лувру, к вам подойдет любезный уроженец южных стран с "золотым" кольцом, которое вы якобы обронили, и он готов его вернуть, естественно за вознаграждение! Если вам нужно пройти в какое-нибудь заведение, вас непременно обыщут, но женщину, завернутую с ног до головы, включая лицо, пропустят с заискивающим "Bonjour madame!" Я ни в коем случае не расист, но сейчас я согласна с Вами, mister President!

Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino)

27 января Трамп подписал указ, который вводит "экстремально жесткие меры проверки" людей, прибывающих в страну. Он запрещает въезд в США гражданам Ирана, Ирака, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана. Трамп отмечал, что указ не направлен против мусульман.

4 февраля Федеральный суд в Сиэтле (штат Вашингтон) приостановил действие указа. Трамп назвал решение судьи смехотворным и пообещал отменить его в апелляционной инстанции.

Однако 9 февраля Федеральный апелляционный суд США поддержал решение суда в Сиэтле, подтвердив приостановку действия указа до рассмотрения вопроса о его конституционности.

Из-за миграционного указа Трампа США аннулировали более 100 тыс. виз.